Жадоба Star

Поддерживает ли модель дисковода Slimtype DVD A DS8A5SH запись двухслойных болванок?

Хочу записать игру на xbox. Нужно узнать, сможет ли это сделать дисковод встроенный в Ноутбук

Михаил

Вот что пишут об этом владельцы:

Подскажите, наши привода пишут DVD+R DL? Старый ноутбук Fujitsu писал их без проблем (игры на XBox), а этот выдает ошибки, уже 5 болванок испортил.
Обычные диски записываются нормально.
В диспетчере указано, что у меня привод Slimtype DVD A DS8A5SH.