Kuba Mamitov

посоветуйте игровую мышь.

и сколько она стоит.

Елена Пеганова

У меня А4Тэк Х7 - брал год назад за 180 грн. Примерно 800 рублей.

Be
Beliz

Не проще ли прийти в магазин и смотреть уже на месте.. . Подобрать под себя так сказать. В dns например можно купить мышь от 800 рублей (игровую)...

Вадим Евсеев

У меня тоже X7 отличная мышка купил за 900р и фирменный коврик за 100, отличная мышка уже год, и коврику столькоже и он еще живой ( такого у меня никогда не было :D). Как по мне так круче них будет только Razer но они стоят дорого. Также можно взять Steel Series место Razer но цена у них одинаковая от 2000 до 10000р ( в зависимости от мышки) для меня Razer выглядит привлекательнее ( и у них коды активации игр дают :D). Буду после лета брать http://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/razer-deathadder-2013-essential-rz01-00840100-r3g1/index.html

Александр Кондаков

Это дело вкуса. Мне например моя Tt eSPORTS Black Gaming Mouse нравится.
Цена чуть больше 1000р сейчас.

Накип Д.

да! до сих пор ничего лучше не придумано на планете чем a4 серии x7! я хоть и не играю - у меня всёравно она.