Дмитрий Гужва

посоветуйте хорошую игровую мыш

Razer, в пределах 2500р ну если чуть дороже нечего, играю в доту и css.Думаю насчёт Razer Naga, для доты она скорее всего пойдёт но а в Сs удбноли будет играть У кого она есть, какая она вобще. Рука среднего размера. И про Razer DeathAdder тоже интересно. НЕ ПЕШИТЕ ВОЗЬМИ ЗА 100РУБ И НЕ ПАРЬСЯ.

Р*
Рушана ************

изучи характеристики . не смотри на ценник, на то что есть подсветка, и музыкальное сопровождение )))

Полина Фролова

в мышках ты не фига не рубишь!
поэтому и писать купи за 100 и не парься не буду
судя по вопросу всё равно не поймёшь что дело не в цене и фирме
бери какая удобна в руке