Тим

Тату для влюбленной девушки, в какое место и какое тату ???

У моей знакомой парень любит девушек с татушкой, намекнул, чтоб она себе сделала, вот только где и что, она сомневается. Кто подскажет . Огромное спасибо .

Марина Кончакова

нас ждёт поколение старых бабок с наколками на жопе дряблой и целлюлитной.

Vasiya Kurganov

Скажи "знакомой" чтобы не делала. Парней будет много, а тату выводить дорого и не бесследно.

Игорь Вакуло

На мой взгляд не надо делать никакого тату. Если как вы написали парень любит девушек, а не девушку то какой смысл ради него разрисовывать свое тело, сегодня одна завтра другая. Любовь доказывается каждодневными поступками, а не картинками. Хм... намекнул он блин.... ну пусть она (вы) намекнет, что любит бриллианты.

Тима Перелыгин

а новый парень будет любить с кольцом в носу тоже будет делать

Владимир

она вообще тупая? сделает, погуляют, разбегутся, а тату будет всю жизнь с ней

Любоня

например мило смотрится пантера на спине ближе к лопатке...

Ольга Кравченко

В носу и побольше.

Юлия Деревенская

ну какаую -нибудь ласточку, цветочек, колечко, солнышко и т. п.

Анюта Бекасова

никогда не стоит для кого бы то ни было делать тату