Екатерина Нежура

На каком месте делать тату девушке?

Ольга Чёрная

На плече или на спине(в нижней части)

Аркадий Мешков

Форма и место клейма значения не имеют. 🙂

Андрей Стекачёв

Моё мнение, что его вообще не нужно делать
Не жалко уродовать своё тело?

Юля Хан

На жопе. Неудачно получится, хотя бы не каждый увидит.

Виктор

Не делать

Ольга Сиротина

Так... По порядку)
Однозначно не стоит на груди и животе, если в будущем планируете рожать и кормить. Исправлять расплывшуюся в невообразимую кляксу тату после родов-адский труд, пожалейте мастера.
Этим летом все повально забивали бедра. Симпатично, да-но малейшее изменение веса в большую сторону-и каюк. Хотя это может быть хорошей мотивацией не жрать)
Предплечья, запястья, кисти рук, икры, тыльная сторона ступни-очень удачные места для татуировки по причине минимальной деформации, но абсолютно не подходят, если на работе у вас дресс-код. Для таких вариантов-плечи, шея сзади под волосами, спина.

Артем Суюшев

на запьясти )

Елизавета Тальте

Лучше вообще не делай, а то пройдёт несколько лет и будешь жалеть.Представь себе как будет выглядеть твоё тату лет через 10-20. Если очень хочется, то сделай лучше рисунок.

Василий Нестеров

На правом веке - "они.. ", на левом - "..спят" . Вот посмотри на уродов
изуродованых.

Станислав Xxx

На деснах, однозначно!

Сергей Попов

Если делать по мнеию других. То явно девушка отдаёт дань моде. Что в будущем приведёт к последвиям избавиться. Так что стоит задуматься. Стоитли?

Miss Creed

у меня тату на пояснице, уже 2 года как, ни разу не пожалела что сделала... только сказали что гос службу не возьмут с тату.

Omar Roshaan

Именно!

ДА
Динара Андержанова

Плечо, ниже затылка, кисть руки. Выбор вообще большой, смотря какая фантазия у человека 🙂

Агнесса Моторина

Сексом займись) отпустит;)

Оля Терентьева

На плече)
А вообще согласна с 1 ответом)

Ольга

на пояснице

Евгений

на лбу