Rishat Sharipov

Посоветуйте как похудеть!!! СРОЧНО ОЧЕНЬ!!!

Мне нужно сбросить 5 кг за месяц. Подтянуть мышцы рук, убрать живот и ляжки . Подскажите, что делать? Это очень срочно. Скажите какие упражнения надо делать и сколько раз в день. Готова даже на любые диеты! Если, что мой вес 52-54кг, а рост 162

Только не отговаривайте все равно худеть БУДУ!

не надо советов я нашла способ, кому надо похудеть вот ссылочка тут все просто http://www.cosmo.ru/mirror/cosmo_fitness/arms/642714/ УДАЧИ!

Alexey К*******

Как похудеть к лету (видео есть с упражнениями) :
http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n1028525478.html
-------------------------------------------
Как похудеть на мэйле все ответы.. .
Вот здесь всё прочтите, вопрос не нов, наговорено много, до вечера не прочтёте :

http://search.otvet.mail.ru/?q=как+похуд...
-------------------------------------------------------
Советы опытного эндокринолога по способам похудения, препаратам для похудения, которые помогут быстро и надолго сбросить вес без вреда для здоровья.
http://www.youtube.com/watch?v=qGvI-S1g6So&feature=youtu.be

Ленка

Диету испытывала сама. За месяц худела на 10кг. Можно спортом и НЕ заниматься, все жиры исчезнут сами.
Кушать перловку сваренную только на воде, без всякой соли и пить кефир. Всё. Гарантия 100 процентов.

Наталия Гончарова

Не жрать. Очень срочно.

Кто тут пять дней назад о начале похудения визжал? Не ты ли?
http://otvet.mail.ru/question/90455787

Nikolai Isaev

СРОЧНО? вся жизнь в движении....

Андрей Викторович

здоровье то гробить зачем? после 18-00 не кушать и пробежки по 1-2 часа и все!

Talin Tatuev

очень хорошая диета - диета Дюкана 🙂

Екатерина Сизова

Если есть лишний вес то можно сесть на систему - 60 (Миримановой) . СРОЧНО худеть нельзя вес вернёться ещё больше! Худей медленно и будет тебе толк! Ознакомится можешь здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи)

Артём Алексеев

Надо знать точный вес. Для Вашего роста вес в норме. Можно легко похудеть до 48 кг, ниже не стоит. Упражнения не сильно помогут, но без них никак. Советую делать комплекс упражнений для всего тела, Главное правильное питание по расписанию. Обязательно ужин, обед, завтрак. Завтрак должен быть самым калорийным, это даст энергии на весь день и утолит чувство голода на 6 часов. Завтракать лучше овсянкой. Грамм сто уже варенной, можно с хлебом и яйцом. Обед макаронны из твердых сортов грам 150 и мясо птиц грамм 150-200, ужин тунец, либо опять мясо птиц 200 гр. (ужин 6 часов) потом в 8.30 можно скушать творог обезжирреный. Исключить сахар, меньше соли, никаких булочек и хлеба, газировку проч, рис нельзя, меньше воды, лучше пей кефир. Между обедом завтраком и ужином ешь фрукты по желанию. (одно яблоко или грейфрукт и по половинке) .
По тренировке советую делать растяжку, приседы узкие и широкие (внимание спина должна быть ровной, делай у стены руки перед собой пока не привыкнешь делать все ровно! ) потом можно подтянуть икры вставая на носки раз по 40 (все тоже ровно сначала пятки вместе носки врозь, потом носки внутрь) , пресс помотри в инете упражнений 6-7 чередуй их делай много. Советую поднимать ноги на вытянутых, делать лодочку, ножницы. Для попы ничего не могу посоветовать никогда не интересовался, качаю вместе с ногами. Потом самый важный момент!! ! Либо тренеруйся каждый день по часу, либо раз в три дня минут так же по часу, перерывов межжду упражнениями в первом случае до 2х минут, во втором исключит вообще, т. е. все на одном дыхании, сделала пресс, встала сделала приседы, сделала для попы, спелала для икр, опять пресс, опять приседы уже другие, другие упражнения для икр и т. д. Лучше запишись в недорогой тренажерный зал, ходи три раза в неделю, делай все что скажет тренер, помни все делать на одном дыхании и чаще слушай свое тело, если оно говорит что это упранени лучше чем какое либо, делай его.

Ольга Медведева

Ничего действеннее сбалансированной диеты и спортивного зала пока что нет, но есть способ себе помочь в достижении цели, смотри тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]