Николай

У нас в кабинетах в школе стоят камеры. математику.

У нас в кабинетах в школе стоят камеры. сказали что на ЕГЭ они будут работать, а для нас (ГИА) их выключают . Вот мы пришли сдавать гиа математику все пытались списывать зная что камеры выключееы. после экзамена нам сказали что у нас будут проблемы так как поосмотрелись запись камер. значит они снимали нас на гиа без нашего ведома. вопрос имеют ли право снимать на гиа без нашего ведома?

Ил
Ильгам

Естественно имеют

Ju
Julia

да. тем более проходит гиа. вы там в принципе ничего такого списывать не должны. но проблем не бойся. это не в интересах школы закладывать вас и портить свою репутацию и рейтинги

Станислав Савцов

Вы же имеете право списывать без ведома учителей.. . Баш на баш! )))

Ксюша Становова

хаха)) ) наивные чукотские дети... вас технично развели)))