Элмира Нурбай Кызы

вам не унизительно смотреть как другой парень трахает девушку в порно?

Игорь Воротников

не смотрю такие "шедевры"

Афина Гор

стыдно за человечество, ведь они забыли, что они люди, а не животные.

ДА
Джамиля Апасова

Что естественно, то не без оргазма.

Елена Мосина

Нет.
Даже, когда вживую видел. Очень занимательный процесс, между прочим.;)))

Ол
Оленька

Не вижу оснований для унижения.

Люба Якуничева

А в чем выражается унижение? Ну парень трахает кого-то.

Антон Артемов

С какого боку я должен быть унижен? Что он мою жену трахает или сестру? Непонятно! Хотя и не особо смотрю это дело !

Ольга Хан

А что в этом унизительного?