Natali Bobrova

Впечатлили ли вас эти фото с деревенской свадьбы?

На
Настёна

Да в глубинке и на такую свадьбу не каждый найдет деньги . Из Москвы надо жителей переселять в глубинку , чтобы они умничали там , а не в Москве .

Киселев

А что непристойного в этих фото и в этой свадьбе? Фото на котором тарелки с салатом и стаканчики валяются? Так это всё ерунда Разве не так бывает и есть на столах в ресторанах и кафе после пьянок? Или вам не нравится фото кухни? Вы себе даже представить не можете какой срач на кухнях ресторанов и кафе во время банкетов И тем более не можете себе представить чем вас в этих заведениях кормят....Так что не судите!!!!А молодым совет да любовь!!!!

Ал
Александр

Не нам судить об этих людях. Но в их глазах я не увидела "доллары" как на богатых свадьбах.

Илья

Люди как люди, и стол нормальный. Горожане сейчас скромнее празднуют, деньги на ветер не бросают. А женщины у них толстые потому что физически работают. Если бы они на диетах сидели и красиво словоблудили, кто бы нас кормить-то стал?

Ле
Лейсан

лишь бы жили дружно и счастливо

На
Наталья

Глубинка...она и в америке глубинка

Ай
Айгиз

Ну да....Как то эти сине белые стены не очень. У нас в казарме такие были.

Сергей

Вот-вот! Привыкли в Интернете одни зажиточные подростки из крупных городов статьями про карьерный рост, трудовые перспективы - разбрасываться! А вот хочешь с кем-нибудь реально пообщаться как добиться нормальной жизни... так одни тупые советы, вроде - да ты чё сам не догоняешь! открывай бизнес! снимай хату!...На какие спрашивается?

Dashdizzles

Нет тут бомжей, обычная деревенская свадьба. Не у всех есть возможность арендовать ресторан.

Ал
Александр

Замечательно, настоящая деревенская народная свадьба.

Андрей

Чем скромнее свадьба, тем через год необиднее разводиться.

Ahmed

это общага что ли ?

Ни
Никита

во-первых, кто тебе разрешил выкладывать в Сеть чужие фотографии?
во-вторых, ничего плохого и отвратительного на этих фотографиях нет. Люди вступают в брак. При нынешней ситуации можно только порадоваться. А по поводу похожести на бомжей - ясно, что вымирает село и люди доведены до такого состояния властями, которым наплевать свой народ и на свою страну.

Ан
Анна

Впечатлили....
Ну последнее фото - не смотря на то, что все ТАК, это читая идиллия...

Дм
Дмитрий

Ну почему бомжи.Раньше свадьбы так и гуляли и жили нормально.А сейчас бы побольше пыли в глаза пустить .Дело в людях, а не в показухе.

Св
Светлана

Только дураки будут над этим прикалываться.
Те. которые полагают что смысл жизни в бабле да мерседесах.
Почем ты знаешь. болван. может это милейшие и добрейшие люди?
Которые отдадут тебе последний кусок хлеба в блокаду и сдадут кровь при автоаварии, когда тысячи других. подобных тебе м%даков будут ехать мимо....
А бедность и отсутствие твоего %баного гламура - это уж точно не порок!
У них даже бухала на столе немного....небось на твоей то свадьбе раз в пять больше будет (было) , изн,т ит , интели-херция?

Оксана

Ну что теперь-этим 50% удавиться что ли?Да!деревень "задушили" не без помощи верхушки...но жизнь продолжается...

Юлия

Да, эти кадры вызывают сожаление своей нелепостью и обыденностью. А кто сказал, что Россия самая богатая страна в мире? Это большое заблуждение. Но не в этом суть. Люди должны жить как люди в любой стране. Если они, конечно, люди, а не примитивные твари.

Furkat

Гоните... А где же драка? Никакая это не деревенская свадьба если без драки...