Роман Ибрагимов

Как сделать прическу в стиле ретро?

У меня скоро выпускной, и я хочу пойти на него в платье в стиле 60х. Поэтому к нему нужны подходящие аксессуары и конечно же прическа! Я хочу ее сама сделать. Подскажите, как?

Настена

лучше к парикмахеру, но это зависит насколько длинные у тебя волосы

Евгений Горячев

бабетта идет на войну

Ирина Андреева

Начес. Лучше конечно к парикмахеру обратиться, самостоятельно трудно создать шедевр для торжественного случая.