Ден Кочуев

К О Г Д А.... Весь Мир... ПОДОЖДЕТ ??

Ан
Анютка

Когда надо.. . Он подождёт)

Снежана Сыропущенская

когда ты счастлив

Валентина Овчинникова

Когда мы наедине с дорогим человеком.

Ivann Peroff

В любой момент, када надоест притворяццо его частью))

Галина Гроздева

когда стоишь в очереди в гос учреждении

Елена Кочергина

Есть дорогие сердцу люди, которые важнее всего Мира. Пусть Мир подождёт, когда они рядом.

ОК
Ольга Корноухова

Когда уж мой не ждет/Я брошу все и все забуду, /И на чужой мне мир смотреть не буду. /В душе покой и тишина. /Твоя ладонь в мою легла. /Твой взгляд такой лучистый, / И день вдруг стал прозрачный, чистый. /Пусть ждет вода, земля и солце, /В ночи зимы-ты яркое окоце, /Что светишь мне из далека. /А мир пуст ждет хоть на века.

Vladimir Vishnevsky

когда она рядом