Виктория Квеквескири

Карлсон сделал предложение руки и сердца. Соглашаться?

Ладо Гигиташвили

А На што вам вместа серца плазменный матор?

Юлия

А шведское гражданство предложил? Тогда да!)

Света Гриценко

а техосмотр он прошёл

Илья

Подумай сначала над тем, кто у вас родится - карлсокотята, или котокарлсонята)

Дмитрий Данилов

Не сомневаясь! Выгоды налицо - бесплатные полёты и спасение летом от жары личным вентилятором ...

Владимир Щербаков

Ну, если тебя не смущает то, что ты 17.441-ая, то соглашайся.

Дм
Дмитрий

мужчина в самом расцвете сил и над городом полетаете, соглашайтесь

Ольга Родникова

Нет конечно, это не джентльмен, настоящий джентльмен попросит Вашу руку, а взамен отдаст свое сердце на всегда.