Сергей Сазонов

При нагревание мотора может ли сгореть сцепление? При нагревание мотора может ли сгореть сцепление

Анастасия Клименко

нет, блин вы побольше в живую у людей интересуйтесь, я понимаю что вы не соображаете в машинах но вопросы звучат глупо

Андрей Андрей

Нет не сможет

Denis Vakylenko

Сцепление не сгорает а стирается после многих тысяч км пробега.

Сашкин Сашкин

Да, сгорает синим пламенем.

Khatuna Khalvashi

Для сравнения ваш вопрос звучит так: У меня НАСМОРК, скажите, а мне не ампутируют ногу???)))