Андрей Румянцев

стучит мотор

ребята подскажите пожалуйста! на классике провалилась в карбуратор шпилька крепления воздухана и попала в 3 цилиндр поменял головку! появился стук характерный стуку распредвала или зажатому клапану проверил все трижды не оно клапана раз 5 настраивал и распредвал поменял но стук не исчезает !! езжу уже давно так в чем проблема *?*??может шатун подогнуло??

Юл
Юлия

А что головку задрало этим болтом получаеться, а поршень целый остался, что ли - ФАНТАСТИКА- нужно было и поршень вытаскивать

Ольга Серегина

Всем с наступающим новым годоа! Стук можеть быть от поршневого пальца.

Дана

Ждите, стук должен выйти!

Кристина Косинова

ОВ-ов, а головку зачем менял? Шпилька натворила делов? Что с распредвалом, на подшипниках плотно, успокоитель держит, вариантов много, попробуйте шыре описать что делалось, и какие показатели, зазоры.