Оксана Бочарова

Сабуфер стучит при выключеном звуке

Здравствуйте. значит такая проблема: ездил месяца 3 с сабуфером потом заметил что на кочках он начал выключаться проблема была в минусе. через время такая же ситуация но уже с плюсом, потом сабуфер перестал работать, он просто стучит даже при выключеном звуке, подсоединял другой сабуфер с усилком такая же хрень. говорят проблема в тюльпанах но точно не знаю

Юлия Зыкова

От вибраций что то полетело. Разбери.

Светлана Ильющенкова

Я точно не скажу но посоветую тебе, обратиться к электрику чтобы проверили наличие массы либо массы нет либо коратит