Imamidin Uulu Alymbek

Сабуфер издает непонятный звук, помогите!

У меня обычный сабуфер для компа "Microlab". Так вот слушаю песню громкость маленькая все норм, если увеличить громкость сабуфер шумит как будто трактор едет. Раньше все было нормально.

Евгений

похоже динамик саба приказал долго жить из-за непосильной нагрузки.... короче-раздолбил ты его своими басами! только менять!

Дмитрий Дмитров

Провода посмотри. может где каратит

Наталья

Разбери, и сразу все будет видно!!