Н&
Надежда &&&&&&&

телефон (динамик) издает странные звуки

с недавнего времени происходит следующая вещь:
Когда мне звонят на телефон (первый раз) я слышу что-то похожее на дабстеп.
когда бросают трубку и перезванивают-все нормально, слышим друг-друга.

И не только у меня так.
Оператор-мегафон.

так вот, собственно вопросы:
1)Может ли это быть уловка Мегафона? (Чтобы люди перезванивали и платили вдвойне)
2)У кого нибудь такая же ситуация наблюдается?
3)Может это с телефоном что-то не то? (хотя это не только у меня)

На всякий случай, может поможет решить проблему: у меня айфон4с.
всем спасибо заранее

Евгений Давыденков-Калинин

3). Ну если у кого то еще аналогичная ситуация как ты говоришь, то точно дело не в телефоне.
2). Ни разу не замечал.
1). Это точно не уловка мегафона. Какая им разница кто к кому звонит или перезванивает?

Дело в операторе, может перебои какие нибудь. Что там именно у них, знает только мегафон))