Олег Румянцев

ноут издает странные звуки

почему- то когда играю в мультиплеер ноут начинает издавать звуки, подобные тем, когда на xp зажать все кнопки разом. появляются именно в мультиплеере. стоит win 7. все работает хорошо, кроме этого косяка. как от этого избавиться? раздражают сильно

Ев
Евгений

Проблема с драйверами звука - стандартных решений нет, нужно пробовать разные драйвера. Часто на старые буки вообще нет драйверов под семерку - ставят дрова под висту в режиме совместимости. Мне на старых буках иногда помогало, но звук всегда был хуже чем под хр