Евгений Зарубин

Ноутбук Acer издает странный звук при выключении.

Заглючила опера, решила перезагрузить ноут. В ходе перезагрузки он начал пищать. Очень громко как сирена! (поясняю: ПИП- ПИП- ПИП- ПИП...!) В итоге он не захотел перезагружаться, но продолжал ДИКО ОРАТЬ! Помогло его заглушить выключение через кнопку Вкл.
Что с ним случилось? В чем может быть причина?

(ПРОСЬБА: не пишите всякую фигню, типо бомба в нем или еще что то в этом духе. Очень хочется услышать трезвый и умный ответ. Спасибо за понимание)

Mustafa A

готовься скоро жестяку пипец придёт!

Артём Алексеев

модель асера и количество пиков и их длина. скорей легло железо и просто бук выдает пост на котором он висит и не может его пройти при загрузке. и может у вас асус бук, асеры вроде неругаются