Татьяна Кузьмина

Ноутбук издает прерывистые звуки.

Звук не из колонок, проверяла. Похоже как будто вставили диск, только этот звук прерывается. 2-4 раза скрипнет и небольшой перерыв, потом снова. Ноутбук acer aspire E 15, новый, несколько дней только. Вроде звуки начались с тех пор как я открыла дисковод, просто посмотреть..

звук что-то среднее между скрипом и щелчками, писала что как будто читает диск, но прерывисто.

Myrza Sarybekov

В гарантийный ремонт иди. Это физическая проблема.

Та
Танюша

может хард головки паркует. . скрип в ноуте редкость, обычно щелчки. . В сервис обращайся только через т\т, а не напрямую.