Сергей Сыров

Почему мой ноутбук постоянно издает звук.. ? Смех смехом а мой ноут издает звук "Аллелуйя" 😄

Люди, не издевайтесь
Меня ведь действительно беспокоит то что издается звук
А Вы тут только и отвечаете лишь бы что ответить для получения баллов вместо того что бы действительно высказать предположения

Зайцева Анастасия

А у меня холодильник: ЗАКРЫВАЙ - ЗАКРЫВАЙ-ЗАКРЫВАЙ....

Елена Рогова

какой безграмотный ноут...

Мила Milashka

По твоему тут телепаты и знают откуда берётся твой звук?

Или ты даёшь нормальное описание проблемы или зовёшь специалиста, который тебе решает проблему

Александр Брайт

Сам ноут так и говорит???

Черная Волчица

если он при этом притормаживает, то наверное жесткому скоро хана будет ))

Оля Вершинина

ты прислушайся по трезве книму

Ася

Завязывай с пьянкой.