Ан
Анастасия

Подключаю наушники к ноутбуку и слышу звуки, которые издаются рядом с микрофоном, как решить?

Допустим я подключу наушники и ударю пальцем в встроенный микрофон, то услышу звук удара в наушниках. Такого раньше не было, как исправить?

Вера

Если семерка то клацни правой кнопкой по значку динамика возле часов. устройства записи-настройки. там должен динамик зачеркнутый быть