Анастасия Бердникова.

У меня растение издает странные звуки

Ан
Анна

Это нормально, а вот когда вы его понимать начнёте, а потом ещё отвечать, вот тогда дорога к психиатру.

Дм
Дмитрий

Скажи об этом людям занимающие с иследованием аномальных зао. Тв3 х-версий, паралельный мир. Они за одно шоу снимет и тебе деньги дадут.

Ru
Rufat

Может заболел и внимание к себе приклекает? осмотри его. У меня два растения шевелились. У одного паутинный клещ оказался, а у другого корни с горшка снизу лезть начали.

Тарина

у нас тоже как-то кактус пищал. Не могли понять с чего это, А потом выяснилось что он замерз, внутри него обрадовалась вода и когда кактус стал подгневать, с него вода пузырилася и издавала странные звуки. страшно да?:)

Фаррахов

Тебе надо выяснить при каких обстоятельствах это происходит. Попробуй ласково поговорить с ним поухаживать. Реакция не такая быстрая как у людей или животных, но что-то должно быть. Очень интересный случай. Нужно больше информации чтобы что-то ответить.

На
Наташка

Ты никак Мандрагору посадил, дружище)))))))

Тим

горохом не корми больше