Николай Лепёшкин

стоит заниматься кофейными автоматами?

Андрей

шняга обслуживание сожрет 80 процентов твоих доходов!!!! провереносвоим опытом!!!!

Александр

Да, если ты их поставишь сразу штук хотя бы 20, и в проходимых местах (больше 1000 человек в день. )
иначе на обслуживание будешь тратить больше сил и времени, чем зарабатывать с них денег.

Ни
Никита

стоит если ты их производитель

Ва
Васёк

Если мастер своего дела то да, для этого бегать надо, нервов - но если напорства много то стоит!