Ксюнечка Серегина

К чему приснилось ручка?

Мне приснилось, что я открываю какую-то коробку, а там две ручки. Корпуса ручек отдельно, а сами пасты отдельно. Я начинаю вставлять эти пасты в корпуса- собирать ручки в общем. К чему такой сон?

Алексей Туманов

Важные дела, бумаги. Что - то подписывать или получать....

Игорь Молоствов

можно переписать свою судьбу

Анна Туралина

Возможно вас ожидают осложнения. Ручка разобранная - предупреждение вас о том, что вы будете обвинены в нарушении нравственности.