Денис Филатов

Мне приснилось что я вошла в помещение, там были белые стены и светло.

Там были какие то мужчины. Один из них побежал якобы закрывать дверь за мной, но я этого не видела, и понимаю что меня закрыли там. Потом я пыталась выбить стекло в окне, которое тоже было белое и не прозрачное, но так и не разбила.

Екатерина Качалова

дом квартиры это наш дух внутренний наш мир. делайте выводы .

Даша

попасть во сне в западню - вас ждет удача в делах.