Назира Дуйшенбиева

Попугаи, поднятые рукой. Это что такое?? ? Как это понимать?

Евгения

Это следует понимать так, что, оказывается, Вы относитесь к тем редким людям, которые еще не встречались с объявлениями камерунских мошенников) Оригинальным текстом своим эти объявления обязаны электронному переводчику, в них еще не такие перлы встречаются)