Настасья Ищенко

Волнистый попугай боится рук

У меня волнистый попугай боится рук,что делать? Он у нас уже 1 год. Выпускаю его из клетки, он садится на люстру и сидит там.Когда темнеет он залетает в клетку. Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать...

Михаил Якунин

ничего. Мне очень жаль, но он диким будет всегда. Прилетела ко мне птичка на 14 этаж, что я только не делала.... Купите пару- птенцы.

Наталья Резаева

руки в клетку сувать ненадо, почаще с птичкой разговаривайте