Надежда Карабец

подскажите как волнистых попугаев приучить к купалке? и к рукам?

Мирель Чолпонкулов

приручать к рукам лучше всего на ночь выбрать из клетки кормушки а утром выпустить на прогулку через час при нём насыпать в руку корм и долго держать только без резких движений делать так каждый день голод обязательно возьмёт своё но в коем случае не морите голодом после занятия верните кормушку на место .
в купалке многие попугаи не любят мыться мои например тоже не любят за то почти все попугаи любят купаться в листе салата :))

Игорь Арсенин

Нужно долгое время ухаживать за ним. Кормить ласкать и тогда всё получится

Яша Кононов

Корми с руки, потихоньку подноси корм к попугаю. Выпускай из клетки, чтобы гулял. Далее сам привыкнет крукам, к В купалку не приучищь. Он сам пойдёт посчитав это нужным!

Maksim Makarov

К рукам он сам постепенно приручится, а к купален его можно не приручать он сам когда захочет пойдет в нее

Олег

Для того чтобы приручить к руке необходимо набраться терпения