Ее Е

Почему все парни меня стороняться? Бояться?

Например, вчера я в очередной раз зашла в интернет центр заказать очередную серию своего любимого сериала. а там двое парней подшучивали надо мной, что мол я в них влюбилась поэтому чуть и не каждый день захожу и так низко на меня смотрели. а я была в шоке, поэтому не могла им ответить грубо. до сих пор переживаю по этому поводу. 😢 это что означает я им надоела? и вообще почему парни меня считают что я влюбилась в них? и почему сразу их интерес ко мне пропадает после знакомства? я вполне миловидная девушка с высшим образованием. занимаюсь пением, танцами и пишу стихи. в чем моя проблема? могут ли они видеть во мне (или по лицу) нехватку парня и одиночества. помогите пожалуйста с советом...

Даниил Павлов

В образованности наверно. Людей обычно смущает, когда более начитанный человек начинает себя показывать - т. е. умничать. Правда не всех, впрочем такие могут и сами блестнуть. Ищи достойного, и не заморачивайся, мы мужики практически на всё смотрим через призму секса. В любом случае, мужык как правило постесняется устраивать совместную жизнь с девушкой которая закончила более крутой вуз чем он - посему надо искать равных себе по статусу и уму.

Лиза Сафронова

веди себе с парнями как стерва и все обойдется

ДА
Дима Архипов

не заморачивайся

Константин Зенкин

Определить труда не составляет, что вы одинока а они шутят