Дин Динёв

жена купила новые копыта. . нахрена ей еще одни? ведь у нее уже пар 30 уже!

Алексей Кононов

Заполняем внешним пустоты внутренние.

Лена

ну так они ж имеют свойство--стираться!! И постоянно их надо менять!)))

Анна Тарасова

Чтоб их откидывать ,

Анюта Жукова

значит она купила их к чему то.. .с чем будет их носить. http://www.youtube.com/watch?v=_FRA4BjzoUM но что ж вы так про жену? копыта.. она же не лошадь

Арсен Асланян

показатель женской успешности - что бы показать подругам как ловко она может разводить своего мужа.