Ксюнька Ксю

Почему "горячие кавказцы"с авой дворняжки местной, так уверенны что их хотят?)

Лютая ты че попутала, не хочешь кавказца горячего в ванной?!!!

Александр Беляев

Слушай, не порть людям настроение со своими кавказами!

Владимир Куварин

Потому что в прыжке коротковаты, только и могут поясничать)))

Екатерина Сава

Какие еще кавказцы? Причем здесь ЗЛО? С кавказцами на форумы зоофилов! Тем более нам глубоко похер, чего зверье хочет.

Каменный Лев

Они животные всех хотят. да и ну тошнит от них.

Иришка Гынга

да потому что свою жену они видят первый раз в первую брачную ночь

Виктория Никишина

Это наглость, а не уверенность