Жанна Русских

почему у пооловины местных "магов" котейки на аве?))

Виктория

Мне просто кошки нравятся! Милые животные)))

Настя Малыгина

Моя Ава Моя кошка Даша - Наверняка как Маг отвечаю , картинки кошек на аву особо заинтересуют женскую половину человечества, которая без ума от этих пушистых милых зверьков. Согласитесь, любая девушка, увидев котенка, начинает визжать от радости.

Юлия Глазихина

может у половины местных шарлатанов?)) а кошки нравится всем,сейчас мода на котЭ

Плиев Плиев

Это символ независимости. И всего, что присуще этим животным - ум и так далее. Кошки это удивительные создания, маги тоже)

Арсен Ерижоков

В Магии всегда присутствуют кошки. Даже в обряде посвящения в мастера. Нейтральная сущность в этом мире. Всегда присутствует в двух мирах сразу. Замечательный проводник двух миров. Так что и ава с кошкой хорошо открывает истинных владельцев.