Кирилл Андреев

никак не пойму маги-почему именно я вызываю у местных-какое-то извращённое сексуальное желание отвечать ерунду???

ваши стереотипы-напрямую привязаны к вашему воспитанию.

Юл
Юлия

всё просто: мужики фантазируют, чего не могут по каким-то причинам себе позволить в реальной жизни... мне вот не пишут похабщину.... странно))) ) может потому, что я кладбищенская ведьма)))

Ирина Старцева

это все ваши сексуальная энергетика, и небывалая аура . вы вся такая особенная, видимо по этому, да....

Ольга Захарова

у меня не вызываешь, хотя и не понимаю что плохого, если ты вызываешь у кого то желание

Галина Филиппова

не понял вопроса - уточните - в какой позе и сколько раз вы любите ?

Ольга Толли

Не правда!

Эльдар Гаджиев

у меня также. . тоже интересно, с чего вдруг..

Елена Тимошина

Да, Натусь, каков поп, таков приход) ) Ты же явно стебешься, серьезные ответы тебе и не нужны.