Наталья Сенчишина

Почему если тут выставить фото умершего несколько лет назад и попросить сказать о будущем, то местные маги все попадают?

Расписывают кто хорошее будущее, кто плохое. Ни один не сказал-он умер два года назад. Что нет ни одного вообще видящего?

Александр

не существуют такие вообще, не верь.

Светлана

я раскладываю карты.. а не просматриваю жив или нет.. тут ответ дается по одной карте... это же не личный сеанс

Екатерина Шалашова

чтобы маги ни говорили, но это полная мерзость и отсутствие каких-то моральных установок устраивать цирк, устраивать шоу с участием фото усопшего. Если бы можно было вернуть ему жизнь, он бы проклял всех участников этого представления

Ма
Маша

Я здесь несколько раз смотрела умерших, у меня хорошая связь с миром мертвых..