Елена Бобринева

Несколько лет назад один человек убил другого... не намеренно.. . ( с помощи магии) . Какова расплата в будущем?

Кр
Кристина

Точно такая же, как ща непреднамеренное убийство, то есть будет отвечать кармическими долгами, и в следущей жизни его будут преследовать при помощи магии, и конец будет тяжелым в этой жизни.

Игорь Васильев

В магии ненамеренно нельзя убить. Если ты берёшь в руки пистолет, подносишь к человеку, нажимаешь на курок, происходит выстрел и человек погибает. Как это может быть случайным или не преднамеренным. Так же и в магии. Если делается обряд на смерть человека, то человек и умирает. Нельзя в магии убить человека как-то иначе.
Это глупо. Сделать смертоносный обряд на человека, и после того как человек умер, заявлять о том что это случайность и никто не хотел смерти этому человеку.

Соответственно, расплаты никакой не будет. Высшим силам совершенно безразлично на то, кто, где, и как умер. А в законе нет уголовной ответственности за сметь человека посредством применения магии.

Юлия Королькова

Если применятся магия это уже не преднамеренно