Алексей Куликов

Почему если с помощью магии получить материальную выгоду то идет расплата, а для тех кто занимался рэкетом расплаты нет?

Alexandr Biryukov

ооооо как ты ошибаешься.... В этой жизни платить приходится всем и за все ) Другое дело, что расчет приходит не сразу.. . но он приходит. К примеру твои рекетиры долго не живут

Natalia Smodleva

Я замучался если честно повторять, что вселенная идеальна - сама справедливость.. .
Она не будет на каждый легкий толчок отвечать им же.. . все толчки копятся.. . а потом заработавший все эти плюсики получает здоровенный пендаль, после которого вряд ли проживет, если выживет.

Андрей

Кто вам сказал, что идет расплата? Меньше слушайте и читайте разных страшилок и баек! Расплаты бывает, но не в том, мистическом смысле!
А, вообще, магам - настоящим - деньги просто не интересны. Когда начинаешь видеть суть вещей, материальные ценности теряют свой смысл

Александр Дудин

Механика - ты толкнул, тебя толкнуло и в ней все равны, не хочешь магичить иди в рэкетиры )

Арина

Потому что с рэкетом все по-честному) А магия - это как код в игре набрать, с той лишь разницей, что жизнь не игра.

Дмитрий Немов

фигню не подумав написал.. никакой расплаты не идет ни там, ни там.. почему? смысла объяснять не вижу