Наталья Маковецкая

возможно ли получить повышение по службе при помощи магии?

Джалол Умаров

Да, возможно. Есть ритуалы на карьерный рост, на благосклонное отношение начальства.

Александр Марков

да можно есть такие ритуалы

Анечка Якубенко

Никакая магия не поможет, если не будешь соответствовать занимаемой должности.

Вася Жабкин

возможно- на то она и магия. . я могу только помолиться за вас- что и делаю

Св
Светлана

Если у вас есть способности, задатки, и т. п. но просто пока не везет то да. ДА! Но магическое повышение требует обращение к магии всю жизнь, впоследствии нужно будет обращаться к более сильным магам. Но магическое часто оборачиваеться слетом вниз причем с таким ударом. Но и без магии все слетают. Но все же. не стоит ..если карьера вам дорога идите сами без магии.