Денис Денис

Как получить магию ?

Ответы типо ты маленькая зачем тебе выучить сначала нормально . Не пишите я сама решаю как мне жить .

Kv
Kvil

Почтой России.

Николай Биркин

Зайка, это тебе не конфету выпросить в метро. Ты конечно можешь развить свои "спящие " таланты, но для этого тебе придётся пахать и пахать. Это для тебя слишком долго и сложно. Значит шансов "получить магию" 0,0001%

Оксана Максименко

Ее покупают в магазине. У тебя деньги есть?