Настена Колесникова

Какое значение для вас имеет магия? Для чего вы пришли в магию и что от неё вы хотите получить ?

Антон Голубов

А вы, уж извините, что вопросом на вопрос, считаете, что в магию приходят? как, скажем, в школу или на работу? Интересная точка зрения.

Дмитрий Попов

С чем родились... с тем и живем!

Алиса

Присоединяюсь. Уж что дали, то и есть.... Хогвардса мы не заканчивали))))))

Руслан Бугаев

Магия -это призвание жизнь.