Александр

Имеет ли место какой магии если:

если отношения заканчиваются одинаково: парни бросают без внятных обьяснений, а потом приналаживании отношений в плане просто дружбы, отвечают что просто почему то не смогли дальшее встречаться, что просто в один день разлюбили из-за пустяковых ситуаций

Екатерина Мельконовицкая

МаХии нЕту. Есть нЕфеЗение

Денис Пержаница

К самой лучшей магии из всех возможных -- Вы живете и Вы в эгрегоре живых...