Иришка

Вопрос к магам-что это за место ?

пошла сегодня по делам на улице было минус восемь я в дубленке но в европейской тонкой на шее был теплый шарф-холодно не было
когда возвращалась домой наступил вечер часов шесть шла полем (около моего лома огромное поле есть) там полно снега
И вдруг мне стало очень холодно
такой мерзкий холод напал на меня-какой бывает когда огромное количество мертвых в виде призраков концетрируются
по прежнему минус 8
ветра нет не очень сильный мороз я тепло одета шарф воротником двойным дубленки грудь укрыла и сверху рукогй держала но когда пришла домой ощутила будто горло и грудь отморожены просто -щипит и болит
грелась теплым питьем замоталась шарфом-не помогает
на груди ну будто медуза сидит и жгет -такие ощущения
может я ( я сенс) попала в зону концетрации мертвых? и мои ощущения послевкусие от зоны мертвых? может они там в поле и висят невидимо но ощутимо призраками с астрала -ну как в кино про них (привидения) ? это их холод такой пронизывающий знаю

МАГИ СЕНСЫ ЧТО СКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ? Заранее благодарю

было это вот здесь-см про фото
может что считаете с фото что это за место такое мерзкое? ведь до него не было так мне холодно

Алла Шклярук

сказала бы грипп ходит.. .
и просто ангина начинается

ну так я сама болею, смотря на фото первое начало горло давить как тонкая веревка, может даже пакетом душили. Что скажут реально видящие?

Ро
Роман

нет! думаю это немного другое! вы прошли такую зону мощное поле! (мертвые тут не при чем) вы почувствовали. . получили такую мощную подпитку иногда для обычного организма это сильно и тяжело... (поэтому холод такой) когда закачка энергии полная происходит первое ощущение что холодно пронзительно холодно.... у меня такое было на кругу по рейки игдрассиль. я была под одеялом, в теплой квартире! но когда работали с каналом я так замерзла.. . потом мне обьяснили.... что для организма это очень чувствительно особенно для ослабленного энергетически! только у меня горело и горит переодически в районе груди (анахата) а у вас вишутха активировалась) понаблюдайте за собой! возможно заметите что то новое в своих ощущениях... возможно даже видение откроется! удачи вам!