Леночка Великанова

Маги и не маги! Обладает ли это место какой нибудь историей? что там происходило допустим в Средние века?))) что это?

есть ли там что то паранормальнное?

какая энергетика?

Евгения Луканцова

место связано с религией, тайными знаниями или учениями, здесь каждый нес свой крест и проходил испытание или был заключен здесь

Анастасия Титовец

армянский туф.

Ру
Рус

Всадник какой-то виден на открытом пространстве, за проемом справа. Черный и лошадь черная. А под аркой существо, на гоблина похоже, или черта, с крылышками. Это где то около 300 лет назад

Александра Кузнецова

обратитесь к ясновидещей Google или её помщнице википедие.

Юлия

Культовое место. Энергетика хорошая.