Дима Пилипчук

Маги! Что видите? есть ли в этом месте какие либо аномалии? и что происходило? чем славится это место?

Усуи Люблю-Вас

Мощный всплеск энергетики видно позади стоянки, на пустыре между зданиями. Возможно, захоронение. Страна известна, можно и пофантазировать, конечно.. . Все равно никто не проверит). . Девица, кстати, как минимум обладает экстрасенсорными способностями).. . Ну, возможно, есть какое-то старинное учебное заведение.. . с традициями)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Чую там выход силы, можно хорошо подзарядиться и кидаться огненными шарами.

Алёнка Angel

испания?