Дмитрий Смирнов

Добрый вечер. Ушла девушка к другому полгода назад. При помощи магии вернули ее. Но я ее опять разлюбил... И она ушла!!!

Добрый вечер. Ушла девушка к другому полгода назад. При помощи магии вернули ее. Но я ее опять разлюбил... И она ушла опять. Причина во мне. Как начинают меня любить я начинаю смотреть на других девушек. Как можно без магии вернуть ее?

Сергей

Вам не ее вернуть, вам самому надо для начала с психологом работать, ваши комплексы лечить, и приводить себя в нормальное состояние, а потом уже девченок заводить и любить.

Кирилл Белокуров

Что значит сделали некачественный приворот?! ! Просто его действие было определено на срок, который позже нужно продлить. Многие привороты требуют такой "подпитки". Действие приворота зависит от многих причин, но ПРАВИЛЬНЫЙ дан совет- сначала нужно в себе разобраться, да и не получится безнаказанно подавлять чужую волю.

Yura Borovik

не скажу что не сойдетесь, она рядом постоянно. . проявляй интерес и не более, будете общаться