Костя Точкин

Девушка ушла к другому и через 2 месяца вернулась.

Поделитесь опытом и у кого были похожие ситуации или вы слышали что-то подобное от своих друзей. нам по 23 года.
Полтора года встречался с девушкой, жили вместе, я не конфликтный парень, хороший и заботливый, ей было хорошо со мной.
вообщем за месяц до всего этого она заметно начала остывать ко мне, затем предложила расстаться, я решил слетать с ней заграницу и хорошо отдохнуть и таким образом вернуть что-ли отношения, там буд-то все началось сначала, но прилетев назад, она все ровно говорит, что мы друзья и не больше и начала говорить, что ей нравится другой и скидывать на то, что ей надоело однообразие и она не нагулялась.. . через неделю она уже встречается с ним.
Мне очень сильно больно, я долго не мог спать нормально, 3 недели она пробыла с ним (сама его охомутала и сама же бросила) , при этом звонила и рыдала мне в трубку мов "Че ты перестал меня поддерживать, мне сейчас очень плохо"...( где логика блин, она кувыркается с другим, а я должен её поддерживать? ) еще месяц с чем-то была сама и начала снова уделять мне внимание и предложила все вернуть.. .
говорит если б я это не сделала, я бы не поняла как ты важен для меня.. . я принял её спустя неделю как она это сказала, но вот теперь у меня сомнения, а вдруг она снова такое сделает?
да конечно еще не большое отвращение, что она спала с ним.. . не знаю как в себе это стереть.. . сам тоже успел с другими переспать и это конечно далеко не идеальные были девушки, просто по пьяни. .
лучше девушки тоже не нашел за это время.. . а по ней у меня что-ли сильная привычка и очень сильно её не хватало все это время, родной стала и в одно время предателем.. .
у кого-то получались теплые и взаимные отношения после такого?

Татьяна Карета

Теперь так и будет блуждать всю жизнь !!!

Ал
Александр

Да вы оба друг друга стоите-сношаетесь на стороне, потом возвращаетесь, сплошное блядство. Оставайтесь вместе-два сапога-пара.

Светлана Созонова

А может быть она действительно поняла после всего этого, что вы тот самый - единственный и неповторимый. Я считаю, что у человека обязательно должен быть шанс на то, чтобы всё исправить. Как говаривали мудрые философы : "Человеку свойственно ошибаться". на то мы и люди, а не роботы.

Леонид Сытник

Я бы забыл такую б. . на следующий же день! Чувак! если тыМУЖИК то опрокинь её,

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Если женщина страдает блядством и пъянством - беги пока не поздно, а то все повторится.

Максим Солонин

такую шалавку ты и в 50 найдешь

Жа
Жанна

нет, ей скучно с вами и плохо сбегала развеятс потом привычка обратно позвала. это не любовь. расставайтесь.

Надя Стекольщикова

Надо закончить все контакты и расстаться.
Если человек такое делает, то и по жизни будет таким же.
Как можно такое прощать и забывать - это же предательство.
Ищи порядочных людей.

Андрей Виноградов

Вернулась, что бы вы ей слезки вытерли, утешили, позаботились, потом опять ей станет скучно и пойдет на новые поиски.

Na
Natali

Вынос мозга! А нах ее нужно было принимать назад? ! Пусть дальше гуляет. Тем более самоуважения надо иметь.

На
Надежда

она уже раз вас предала/променяла.
вам этого мало?
если да - то прощайте, принимайте, но большой процент, что повторится.
если нет и вам и раза хватило и будет всегда это больно - забывайте поскорее.
надо ценить и беречь что есть, а не от добра добра искать ( это я про то что ей с вами хорошо и до нового было)

Tatyana M

Шли ее, она тебя не любит.

Лала Абдуллаева

Раз по пьяни, то не парься.. .
Всё путём.
Где проблемы?
В чём вопрос-то? 🙂

Dilshod Bobodzhonov

Для начала пусть все свое имущество перепишет на тебя, а потом будешь решать ...можно и послать, чтоб туда сюда не бегала.

Роман Любимов

Блин у меня такая же ситуация мне 23, ей 22 3 года вместе были последний месяц был плохим ни секса ни любви, одни скандалы, расстались в итоге. А так тоже заботливый, замуж сколько раз звал, но чета какая то она не серьезная, думаю таких нужно сторониться.