Наташа Романова

Что сделать с девушкой чтобы она вернулась?

Мы с ней встречались но потом я её бросил. Она плакала, я не обращал на это внимание. Потом всё утихло, но потом я понял что не смогу без неё,и хочу вернуть

Ив
Иван

Да ты дятел просто. новую ищи

Анжела Сантьяго

Это всё игры в детский сад.

Ольга Корнеева

БРОСИЛ ...вернуть ...мозги найди лучше мож пригодятся

Игорь Тофан

Не парься и не забивай себе башку.
Не ищи своего будущего в прошлом.
По несчастью, или к счастью
Истина проста -
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище выглядит вполне,
Не найти того, что ищем, ни тебе, ни мне.

Максим Терехов

если бы еще плакала, то шансы были бы, а раз утихла, значит послала тебя подальше... .
Попробуй: цветы, конфеты, серенады под окном, билеты в кино и главное не отчаивайся!! ! может и получится

Илья Соловьев

ММмм да поздно ты понял, это зависит оттого насколько ты сделал ее больно и на сколько ты ее нравился чтобы она тебя простила! !

Эльдар

Если злопамятная то все ставь на ней "крест"... остается только забыть всеми силами...

Лейсан Хайруллина

Проси прощения и женись на ней. Я в 19 тоже расстался с девушкой- до сих пор жалеем!

Света Светлана

Человеку свойственно ошибаться. Объясни это своей брошенной подруге, если уверен на 100% что опять ее не бросишь.

Андрей Мальцев

....терять тебе уже нечего.... попробуй с ней поговорить, скажи искренне что ты и не осознавал насколько она тебе дорога и как сильно ты ее любишь. И что бы она не решила, твои чувства к ней не иссякнут....

Роман Ягодин

да не с девушкой надо что-то делать - она же живая - раз любила, плакала; с собой делай что-нибудь, она же не игрушка - подобрал, бросил, с психологом посоветуйся, надо ли тебе к живым приближаться, если сердце молчит

Nastya Eremenko

Если уж так надо, то попытайся, но не переборщи (с количеством попыток) , в основном, поймёшь (что делать дальше) с первой попытки. Женщины, они как делают-они мужиков коллекционируют, а после, только порядковые номера им меняют (в порядке надобности)

Александр Медведев

Женщина уходит только раз.