Ва
Валерия

Собака ушла и не вернулась!

Помогите, пожалуйста! Утром мама выпустила собаку гулять одну (это было где-то часов в 10), она до сих пор не вернулась! Собака гуляла одна и раньше и домой возвращалась. Но ее нет до сих пор! Собаководы, кто-нибудь с таким сталкивался вообще? И возвращались ли ваши питомцы? И вообще что мне делать?

Собака молодая, года даже нет!

Костя П

позовите еще

Евгений Немчанинов

А где вы живете в квартире или частном доме? Что вообще за безответственность такая, отпускать собаку одну? ((..Ее могли как приютить, так и сбить машиной, могли отловить или отравить.. это вас не пугает? Надеюсь что ваша песа вернется домой живой и невредимой.. но впредь не отпускайте ее одну!!

Кристина Огня

Я тоже с таким не сталкивалась, тк мои собаки гуляют под моим присмотром, я за них в ответе.
Ваша собака могла запросто попасть под машину или нажраться отравы.

Руслана Лебедева

у мамы была собака тоже убежала, не нашли

Светлана

Если собака старая, они чувствуют смерть и уходят из дома!

Андрей

Может вы прсто ее достали... погуляет и придет

Славик

Объявление расклеивай, мб добрые люди видели. Если живешь в большом городе, обзвони питомники. Прогуляйся по местам, где гуляла часто с собакой, да и по окрестностям, по помойкам, их туда тянет

ОК
Ольга Кирьянова

честно не сталкивалась. Всю жизнь держу собак и не одну, но никогда они сами по себе не гуляют.... Я их слишком люблю, чтобы позволять гулять в одиночестве.

Лилия Багаутдинова

Какой возраст у собаки? Если собака старая то она чувствует что умрет и уходит! : - (

Анна Милова

Жаль очень собачку, у меня тоже было такое. Пошла гулять одна и не вернулась, хотя до этого сама гуляла.

Dimas Takeoff

Честно не знаю но ты походи позови не сиди без дела надейся и если она красивая её скорее всего могли забрать наклей объявления на стены столбы.

Паша Лапеев

Расклейте объявления!

Irina Dimkova

Если собака ушла из дома, то в ней проснулся природный инстинкт. У собак очень сильное обоняние и она может уйти очень далеко.

Ольга Матвеева

Щас мы к тебе телепортируемся и найдём твою собаку.... Пф не чем тебе мы не поможем....

Юлия Кудрявцева

Нашли собаку спустя 3 года?