ДА
Джамиля Апасова

Подскажите сайт или группу вк где люди помогают друг другу в разных ситуациях.

Например можно договориться с человеком из одного города ( Москва) о том чтобы он забрал с вокзала мою сестру и передал ей важную вещь. Или передать подарок любимому человеку например через когото. Или взять дом питомца на недельку. То есть сайт или группа где люди по договоренности или бескорыстно могут помочь друг другу в разных ситуациях.

Марина

Передал вещь значит, за передачу вещей на вокзалах сажают!!!