Марина Матвеева

Подскажите сайты!! ! Подскажите сайты где можно переписываться на английском с разными людьми

Юлия

Англоязычные блоги, англоязычные социальные сети.. . Неужели так сложно найти.. . http://thuleanperspective.com/, хороший сайт чтобы в комментах сраться с представителями всех европейских народов.

Анюта

Myspace – одна из самых больших сетей, объединяющих пользователей по разным группам интересов. США буквально в считанные дни было завоевано этим ресурсом и сегодня количество пользователей около 30 млн. Хотя несколько лет назад здесь было зарегистрировано 80 млн. человек, что доказывало высокую степень популярности сети.

Bebo – аналог MySpace, только «профилированный» для Великобритании, Австралии и других англоязычных стран. Функции во многом повторяют MySpace – сначала сеть была создана для связи между друзьями и название ее расшифровывается как «Blog Early, Blog Often”. Более 40 млн. пользователей, удобная система ограничения по возрасту, система скрытия профилей – Bebo была одной из самых популярных сетей. Однако в 2010 году ее собирались закрывать из-за невозможности конкурировать с Facebook и Myspace. Впрочем, перепродажа помогла и Bebo выжила. Большинство уникальных и активных пользователей в сети – из Ирландии.